LiveZilla Live Help
LiveZilla Live Help
la bio - биокосметика, экологические продукты интернет магазин

+7 (495) 225-60-71

Все контакты>>

e-mail:  info@http://la-bio.ru

(пусто)
 













Подписаться на новости:
или RSS 2.0

Блог / Новости RSS 2.0

БИО/ОРГАНИЧЕСКИЕ продукты – что, почему и для чего?

Итак БИО продукты питания. Что же это такое, чем они отличаются от обычных, привычных нам, продуктов? Да и так ли это хорошо?

Что бы говорить о каком-то явлении, в первую очередь надо определиться с терминами.

БИО/ ЭКО/ОРГАНИК продукты – суть одно и тоже. В разных странах мира этими терминами называют натуральные, экологически чистые продукты, которые отвечают ряду требований. Главное – это гарантированное природное происхождение, отсутствие искусственных ингредиентов, производных нефтехимии и веществ, вредных для здоровья человека на всех этапах производства – как говорят: «от зернышка до прилавка». Узнать такие товары можно по значкам о которых мы рассказывали в статье Био сертификация и маркировка био продукции.

Теперь от слов к практике. В чем же главная особенность БИО продуктов и в чем их преимущество?

Ни для кого не секрет, что мы съедаем в год килограммы помады, огромное количество  искусственно выращенных овощей и фруктов, пользуемся опасной бытовой химией. Все это губительно для нашего организма. Попробуйте, поливать комнатный цветок раствором фэри или стирального порошка ежедневно. Вы испытаете шок, когда увидите, сколько он у вас протянет. Человеческий организм имеет больший запас прочности, нежели комнатный цветок, но это не значит, что над ним надо ставить подобный эксперимент. Все это разрушает наш и так подорванный современной экологией защитный барьер и наносит прямой вред нашему здоровью.

БИО продукты действует принципиально по-другому. Они натуральны, она говорят с нашим организмом на одном языке, который формировался тысячелетиями. Наш организм привычен ко всем природным компонентам – они естественны для него – он их не отторгает, как чужеродные, химические, которые непонятные и непривычные. Все БИО продукты являются полезными! А использование натуральных компонентов помогают нашему организму работать и укреплять свой природный иммунитет.

В последнее время начался своеобразный возврат к истокам, к традиционному органическому земледелию, но уже на более качественном уровне. Сейчас нас интересует не только вопрос «сколько стоит», но и «как произведен» и «насколько полезен». Ответ на эти вопросы как раз может дать био/органическое земледелие и био/органические продукты.

БИО продукты питания изготавливаются из органических 100% натуральных ингредиентов. В производстве используется только то, что даровано нам природой – исключительно натуральные красители, ароматизаторы (соки ягод, фруктов и плодов). Не используются консерванты, стабилизаторы и улучшители вкуса. Даже при выращивании растений с вредителями борются исключительно при помощи птиц и насекомых, а сорняки пропалывают вручную. Хочется отметить, что в таких продуктах содержится витаминов на 70% больше, чем в привычных нам продуктах питания. Более того, это витамины являются «живыми», а не искусственно синтезированными. 



Распродажа


Наши бренды



 


Для всех зарегистрированных пользователей действуют
накопительные скидки!

Сумма покупок от  8000р. - скидка 3%
Сумма покупок от 16000р. - скидка 5%
Сумма покупок от 24000р. - скидка 8%
Сумма покупок от 32000р. - скидка 10%

Новинки

2012© Сеть магазинов "La Bio". Интернет-магазин биопродуктов.