LiveZilla Live Help
LiveZilla Live Help
la bio - биокосметика, экологические продукты интернет магазин

+7 (495) 225-60-71

Все контакты>>

e-mail:  info@http://la-bio.ru

(пусто)
 













Подписаться на новости:
или RSS 2.0

Блог / Новости RSS 2.0

Диета Монтиньяка

Диета Монтиньяка - это уникальная система питания, которую разработал и проверил на себе врач и диетолог из Франции Мишель Монтиньяк.

Диета Монтиньяка рекомендована не только тем людям, которые хотели бы добиться снижения веса, не отказывая себе при этом в полноценном питании, но так же и тем, кто задумывается о здоровом образе жизни, но не знает, с чего начать.

Для достижения наиболее полного эффекта желательно придерживаться диеты Монтиньяка на протяжении всей жизни. Метод состоит из двух ступеней:

Первая ступень - очистка организма от шлаков, и, если это необходимо, быстрое снижение веса.

Вторая ступень - поддерживать полученный результат, не испытывая при этом дискомфорт и не меняя привычный уклад жизни.

Диета Монтиньяка выгодно отличается от других всевозможных диет. Она проста и несёт в себе основное правило, придерживаясь которого, вы можете не ограничивать себя в еде и алкоголе.

Оказывается, все компоненты продуктов питания (белки, жиры, углеводы, клетчатка) делятся на "вредные" и "полезные". И если вы всего лишь исключите из своего рациона продукты с "вредными" составляющими, заменив их на "полезные", сможете за сравнительно короткий отрезок времени привести в норму вес тела и удалить шлаки из организма.

Диета Монтиньяка предусматривает, прежде всего, естественный контроль уровня сахара(глюкозы) в крови. Повышенное содержание сахара наносит непоправимый вред вашему организму, уровень сахара повышается сразу же после принятия пищи, но диета Монтиньяка даёт возможность правильно сочетать продукты и исключать "вредные", тем самым сводя к минимуму запасание организмом лишних калорий.

Иными словами - переизбыток глюкозы, полученный вследствие потреблённой "вредной" пищи, способствует излишнему весу. Особенно в том случае, когда одновременно с углеводами вы съедаете что-то жирное, например, отбивную с картофельным гарниром или рисом.

Диета Монтиньяка доступно и без лишней траты времени и сил научит вас различать вредные и полезные продукты, и правильно сочетать их в вашем рационе.

Для того, чтобы безошибочно определять, какие продукты являются "вредными", а какие - "полезными", диета Монтиньяка вводит такое понятие, как "Гликемический Индекс".

Гликемический индекс определяет повышение уровня сахара в крови после употребления того или иного продукта. Чем "вредней" съеденный вами продукт, тем выше уровень сахара в крови, и тем больше риск того, что ваш организм в очередной раз пополнится жировыми отложениями.

Диета Монтиньяка полностью исключает подобные риски, достаточно просто использовать эти таблицы:

 

Таблица 1. Сочетаемости продуктов (Диета Монтиньяка)


Диета Монтиньяка

Таблица 2. Гликемические Индексы продуктов

Диета Монтиньяка

Диета Монтиньяка

Диета Монтиньяка

Диета Монтиньяка

Диета Монтиньяка

Диета Монтиньяка

Диета Монтиньяка

Диета Монтиньяка



Распродажа


Наши бренды



 


Для всех зарегистрированных пользователей действуют
накопительные скидки!

Сумма покупок от  8000р. - скидка 3%
Сумма покупок от 16000р. - скидка 5%
Сумма покупок от 24000р. - скидка 8%
Сумма покупок от 32000р. - скидка 10%

Новинки

2012© Сеть магазинов "La Bio". Интернет-магазин биопродуктов.